Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim

Grundausstattung

  • 130 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 3-Zimmer-Apartment Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, 2 km von Parc Mountazah 3 Mars entfernt. Dieses Apartment kann bis zu 6 Gäste aufnehmen.

Die Gäste dieses 130 m² großen Apartments können das Stadtzentrum von Khemisset innerhalb von 25 Minuten zu Fuß erreichen. Zu den Sehenswürdigkeiten in 17 Fußminuten Entfernung von dieser Unterkunft gehört Place El Massira.

Das Apartment Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim verfügt über ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem stehen Badelaken zur Verfügung.

Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet diese Apartments eine Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Darüber hinaus bietet diese Unterkünfte einen Esstisch für Ihren Komfort. Das Apartment bietet eine Terrasse an.

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr

Zimmeroptionen im Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset

Das Apartment Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim verfügt über ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem stehen Badelaken zur Verfügung.

Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset Business foto Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset Zimmer foto Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset Zimmer foto Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset Betten foto Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset Korridore foto Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset Korridore foto Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset Küche foto Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset Exterior foto Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset Zimmer foto Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset Toiletten foto
Apartment mit 3 Schlafzimmern

Größe: 130 m²

Bettentyp: 2 Einzelbetten

Mehr Info +

Lage vom Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Gästebewertungen vom Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset

Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

Bisher keine Bewertungen :(

Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

Bewertung schreiben

Bewertung schreiben

Reisezeit

Bitte bewerten Sie das Hotel

Sehr schlecht
Ausgezeichnet

Ihre Angaben

Wo kommen Sie her?
Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

Die Bewertung wurde nicht gesendet.

Versuchen Sie es erneut.

Häufig gestellte Fragen

  • Wie groß ist die Fläche des Apartments Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim in Quadratfuß?
    Das Apartment Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim hat eine Größe von 130 Quadratmetern.
Danke fürs Abonnieren
Währung
  • USD US-Dollar
  • EUR Euro
  • GBP Pfund Sterling
  • AUD Australischer Dollar
  • CAD Kanadischer Dollar
  • BRL Brasilianischer Real
  • CNY Chinesischer Yuan
  • CZK Tschechische Krone
  • DKK Dänische Krone
  • HKD Hongkong-Dollar
  • ILS Israelischer Neuer Schekel
  • JPY Japanischer Yen
  • MYR Malaysischer Ringgit
  • NZD Neuseeländischer Dollar
  • NOK Norwegische Krone
  • PLN Polnischer Zloty
  • RON Rumänischer Leu
  • RUB Russischer Rubel
  • SAR Saudi-Rial
  • SGD Singapur-Dollar
  • ZAR Südafrikanischer Rand
  • KRW Südkoreanischer Won
  • SEK Schwedische Krone
  • CHF Schweizer Franken
  • TRY Türkische Lira
  • UAH Ukrainische Hrywnja
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht
Wählen Sie Ihre Sprache
Die günstigsten Preise anzeigen
Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Stayvibe Balcon 3Ch, 150M, Wifi 200Mb, Netflix, Clim Khemisset